You are using an outdated browser!

Lot No. 110-023130/0009

Runder Tisch im Frühbarockstil

, Anfang 20. Jh., schwarz mattierte Eichenholzausführung mit gedrechseltem Gestell u. geschnitzter Zarge, H: 78 cm, D: 78 cm, Altersspuren, Plate mit Rissbildung

17.01.2022 - 10:59

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 17.01.2022 - 10:59
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: online