Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg), "Ein Künstler mit seinem Modell im Garten von den Nachbarn beobachtet", signiert und datiert "E. amadeus Dier 1945", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.31 x 23 cm, Passepartout, ohne Rahmen, Altersspuren, pariell auf Karton geklebt,
17.01.2022 - 10:44
EUR 220.-
Erhard Amadeus Dier *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.01.2022 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.-