Fauteuille im Biedermeierstil
, lt. Stempel auf der Unterseite Erzeugnis der wiener Firma "Friedrich Otto Schmidt", 2. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit tapeziertem Sitz-Lehnbereich, stake Gebrauchsspuren, Bezug abgerieben u. rissig
17.01.2022 - 10:49
EUR 160.-
EUR 120.-
Fauteuille im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.01.2022 - 10:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes