Hinterglasbild, Haussegen mit Hl. Leonhard,
Sandl Ende 19. Jh., weißer Hintergrund, im Zentrum der Heilige mit Kuh vor gelben Hintergrund, alt gerahmt 37 x 25 cm, Farbverluste, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.02.2022 - 15:05
- Price:
EUR 152.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Offer details
Buy nowWorks of Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 02.02.2022 - 15:05 |