Lot No. 194-026116/0002

Maler um 1820

Maler um 1820 - Paintings

Bildnis eines Herren, rückseitig bezeichnet: Brauereibesitzer Schott um 1820 (Mitbesitzer bzw. Vorgänger der Fam. Königshofer), Öl auf Leinwand, ca. 78 x 62 cm

Specialist: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

18.01.2022 - 15:34

Starting bid:
EUR 200.-

Maler um 1820

+43-732-773 132

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 18.01.2022 - 15:34
Location: Linz
Exhibition: Online