** - Sammlung Österr. 1945/1964 u.a. mit
Gitter (Markwerte mit Befrund Dr. Glavanovitz) - Grazer (Markwerte fett mit Fotoattest Kovar) - RENNERBLOCK (übl. Unebenh.) - Trachten II - Kindheit - Kärnten - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II, meist gute Erh., in 1 Album, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.01.2022 - 15:05
EUR 650.-
EUR 650.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and Postcards |
Date: | 31.01.2022 - 15:05 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | ab 10.01.2022 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- 2015 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 100 Parker-Punkte
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca.0,62 ct
- Brillant Smaragd Ohrringe