Brillantcollier zus. ca. 2,40 ct
Weißgold 750, größerer Altschliffdiamant ca. 1,40 ct, Brillanten und Diamantrauten zus. ca. 1 ct, Länge ca. 45 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 36,3 g
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
20.01.2022 - 15:06
EUR 5,000.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.01.2022 - 15:06 |
Exhibition: | online |