Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Landschaft bei Neuhaus in Kärnten, rückseitig betitelt "Ausblick bei Neuhaus", signiert und datiert Gust. Feith 1930 (?), Aquarell auf Papier auf Untersatzkarton kaschiert, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt,(BH)
25.01.2022 - 10:44
EUR 280.-
Gustav Feith
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2022 - 10:44 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,800.- -
Starting bid:
EUR 600.-