Lot No. 138-075233/0012

Gustav Feith

Gustav Feith - Paintings

(Wien 1875-1951) Landschaft bei Neuhaus in Kärnten, rückseitig betitelt "Ausblick bei Neuhaus", signiert und datiert Gust. Feith 1930 (?), Aquarell auf Papier auf Untersatzkarton kaschiert, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt,(BH)

25.01.2022 - 10:44

Starting bid:
EUR 280.-

Gustav Feith

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 25.01.2022 - 10:44
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online