Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Karlskirche in Wien, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier, 30,5 x 49 cm, gerahmt, (BH)
25.01.2022 - 10:45
EUR 450.-
Franz Kopallik
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2022 - 10:45 |