Lot No. 194-025944/0004

Wiener Fischvorlegeplatte

Wiener Fischvorlegeplatte - Antiques and art

Silber, oval, ca. 63 x 28 cm, gerillter Rand mit Bänderverzierung, Meisterzeichen MG Maximilian Gedlitzka, 1267,3 g Wiener Dianakopfpunze, 1872- 1922 (AM)øS1267 Ruf 1.100

Specialist: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

01.02.2022 - 15:11

Starting bid:
EUR 1,000.-

Wiener Fischvorlegeplatte

+43-732-773 132

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 01.02.2022 - 15:11
Location: Linz
Exhibition: Online