Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Gosausee mit Blick auf den Dachstein, signiert Benesch, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 21,5 x 15,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, beschädigt, Rahmen repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:02
EUR 160.-
EUR 150.-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.02.2022 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes