Lot No. 191-023880/0009 -

Franz Brenner

Franz Brenner - Jewellery, Works of Art and art

(Wien 1873 - 1945, tätig als Landschafts und Vetutenmaler) betitelt "Rothenthurm Thor" handsigniert F. Brenner, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:14

Starting bid:
EUR 220.-

Franz Brenner

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 07.02.2022 - 15:14
Location: Graz
Exhibition: online