Paar Sessel,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestelle, kirschfurniert, im Lehnbereich marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, 93 x 47 x 51 cm, Sitzhöhe 45 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:09
EUR 280.-
Paar Sessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 24.01.2022 - 15:09 |