Salonluster im Biedermeier Stil
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, goldgefasst, an 4 Ketten it Rosette hängend, 8flammig, elektrisch montiert, Höhe 90 cm, Durchmesser 75 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:21
EUR 700.-
Auction: | Furniture |
Date: | 24.01.2022 - 15:21 |