Lot No. 131

Runder Beistelltisch,

Runder Beistelltisch, - Furniture

in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Buchenbugholzgestell aus der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts, mit in späterer Zeit ergänzter buchefurnierter Platte, braun gebeizt, mattiert, Höhe 75 cm, Durchmesser 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.01.2022 - 15:21

Starting bid:
EUR 220.-

Runder Beistelltisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture
Auction type: Online auction
Date: 24.01.2022 - 15:21
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online