2 ungewöhnliche Buchenbugholzgestelle
, vermutlich Auftragsarbeiten bzw. Einzelanfertigungen zur Raum oder Nischenabgrenzung, soweit feststellbar 1. Hälfte 20. Jh. halbkreisförmige Grundform mit Rundstabsprossen, je ca. 130 x 95 x 55 cm, restaurierter Zustand, etwas verzogen
31.01.2022 - 10:44
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.01.2022 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |