You are using an outdated browser!

Lot No. 110-023186/0001

3 Deckenluster in modifizierter, klassischer Stilform der 70er Jahre

, vergoldete Messinggestelle mit geschliffener Glasaustattungen und jeweils 3 elektrischen Flammen, Höhe ohne Ketten ca. je 40 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierungen

31.01.2022 - 11:14

Starting bid:
EUR 280.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 31.01.2022 - 11:14
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: online