Jadtrophäe,
Ende 19. Jahrhundert, vollplastisch aus Masse gearbeitetes Hirschhaupt mit Rotwildstangen, ca 148 x 71 x 80 cm, Altersspuren, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
31.01.2022 - 10:23
EUR 750.-
Jadtrophäe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.01.2022 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Zenith Chronomaster El Primero
- 2018 Château Rauzan-Ségla, Bordeaux, 99 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Wilhelm Neuhäuser, Papageiengruppe, Entwurf: 1912, Ausführung: Porzellanmanufaktur Nymphenburg
- Paar Vasen,