Ernst Eck *
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Blick in das Salzachtal mit dem Untersberg, signiert: Eck, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 42 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:05
EUR 120.-
Ernst Eck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 15:05 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-