Heribert Potuznik *
(Wien 1910-1984 Mistelbach) Im Atelier, signiert: H. Potuznik, datiert: (19)67, rückseitig betitelt, zusätzlich datiert, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 35 cm, gerahmt
Rückseitig Klebeetikett Künstlerhaus Wien, 1967, Nr. 1133, von Nikolaus Domes, M. A., Künstlerhaus Wien, bestätigt.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:12
EUR 400.-
EUR 400.-
Heribert Potuznik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 15:12 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring