7 Steiff-Tiere
2.-3. Viertel 20. Jhdt., Kurz- und Langhaarmohair, Filzbesatz und Augen, großteils mit Ohrmarke, stark bespielt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:16
EUR 80.-
7 Steiff-Tiere
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- 1999 Grüner Veltliner Dürnsteiner Kellerberg Smaragd, Weingut F. X. Pichler, Niederösterreich, 92 Wine Spectator-Punkte
- Netsuke drei kämpfender Samurais, Japan, um 1900/20, signiert Shungetsu,
- ** - Österr. 668 II moosgrün in
- Hannes Scheucher *