Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Senner auf der Alm, unsigniert Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert, Rahmen trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:08
EUR 220.-
EUR 180.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes