Fassonarmkette
Gold 580, Länge ca. 19,5 cm, österreichische Amtspunze 1872- 1922, Steckschließe, Sicherheitskette, 21,7 gøG22
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.02.2022 - 15:06
EUR 950.-
Fassonarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.02.2022 - 15:06 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Franz Josef I.
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,