You are using an outdated browser!

Lot No. 195-039009/0201

Unbekannt

(wohl Deutsch, 1914) Dame im Interieur mit Stoffen beschäftigt, undeutlich signiert und datiert unten rechts: B. G..(?), d(atiert) I. VIII. (19)14, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 64,5 cm, teilvergoldeter Stilrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 600

Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

03.02.2022 - 15:14

Starting bid:
EUR 500.-

Unbekannt

+43-662-871671-21

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 03.02.2022 - 15:14
Location: Salzburg
Exhibition: online