4 Wiener Bronzen,
Bronze patiniert, Kind in Bärenkostüm 2,7 x 3,3 cm, Firmenzeichen, 2Frösche 6,5 cm, Schornsteinfeger 4 cm, Katzenmutter mit Kitten auf Schaukelstuhl (ehemals farbig staffiert, berieben) 4 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.02.2022 - 15:13
EUR 120.-
EUR 120.-
4 Wiener Bronzen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.02.2022 - 15:13 |
** Purchase price excl. charges and taxes