Frans van Severdonck
(Brüssel 1809-1889) Pferd vor einem Bauerngehöft, signiert Frans van den Donck, Öl auf Leinwand, 57,5 x 78 cm, gerahmt, Wachsdoublierung (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.02.2022 - 15:02
- Price:
EUR 1,040.-
Frans van Severdonck
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.02.2022 - 15:02 |