Lot No. 195-034848/0012

Österreichisch, Mitte 20. Jahrhundert

Österreichisch, Mitte 20. Jahrhundert - Jewellery, antiques and art

Der 'Dom' in St. Johann im Pongau, unten links undeutlich signiert: O...., Mischtechnik, sichtbarer Bildausschnitt, ca. 27,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

rückseitig Widmung des Bürgermeisters an Oberstudienrat Dkfm. G. Kremen(4. Mai 1970)

Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

02.03.2017 - 14:14

Starting bid:
EUR 130.-

+43-662-87 16 71-0

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 02.03.2017 - 14:14
Location: Salzburg
Exhibition: 24.02. - 02.03.2017