Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien), ohne Titel, signiert u. datiert "Lehmden (19)72" sowie in der Platte spiegelverkehrt bezeichnet, Radierung, Nummer 121 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 21,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.02.2022 - 10:22
EUR 130.-
EUR 120.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes