You are using an outdated browser!

Lot No. 140-037485/0004

Großer Biedermeier Salonspiegel,

Großer Biedermeier Salonspiegel, - Furniture, Decorative Art and Carpets

1. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 158 x 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.02.2017 - 14:21

Starting bid:
EUR 800.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture, Decorative Art and Carpets
Date: 27.02.2017 - 14:21
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 22.02. - 27.02.2017