Hocker im Barockstil,
19. Jh., geschweiftes beschn. Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:33
EUR 180.-
Hocker im Barockstil,
Auction: | Furniture, Decorative Art and Carpets |
Date: | 27.02.2017 - 14:33 |
Exhibition: | 22.02. - 27.02.2017 |
Lots from other auctions
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger