Satz von 3 Brettsesseln,
19. Jh., Hartholz, reich floral sowie ornamental beschnitzt (2braun gewachst und 1 naturfarben), Alters- und Gebrauchsspuren, leicht wackelig. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:35
EUR 200.-
Satz von 3 Brettsesseln,
Auction: | Furniture, Decorative Art and Carpets |
Date: | 27.02.2017 - 14:35 |
Exhibition: | 22.02. - 27.02.2017 |