Lot No. 140-037485/0003

Bett,

Bett, - Furniture, Decorative Art and Carpets

1. H. 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Kopfund Fußteil, Matratzenmaß ca. 113 x 178 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.02.2017 - 14:36

Starting bid:
EUR 600.-

Bett,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture, Decorative Art and Carpets
Date: 27.02.2017 - 14:36
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 22.02. - 27.02.2017