Lot No. 140-037210/0001

Wandspiegel,

Wandspiegel, - Furniture, Decorative Art and Carpets

unter Verwendung orig. Material- u. Möbelteile d. 18. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. erg., fassadenartig gegliederter Rahmen mit geschnitzt Elementen, rot- u. goldfarben gefaßt, 6 Spiegelfelder, ca. 78 x 65,5 cm, Altersspuren

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

27.02.2017 - 14:37

Realized price: **
EUR 260.-
Starting bid:
EUR 260.-

Wandspiegel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture, Decorative Art and Carpets
Auction type: Online auction
Date: 27.02.2017 - 14:37
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 22.02. - 27.02.2017

** Purchase price excl. charges and taxes