You are using an outdated browser!

Lot No. 21

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.) Ohne Titel, 1997, Siebdruck auf Spiegelkarton, signiert und datiert Elke Krystufek '97, verso zusätzlich signiert und datiert, Nr. 32 von 70 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 59,3 x 41,8 cm, erschienen innerhalb des Portfolios 'postproduktion' anlässlich der gleichnamigen Ausstellung/Wien 1997, (EW)

Specialist: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.03.2022 - 10:09

Realized price: **
EUR 450.-
Starting bid:
EUR 450.-

Elke Krystufek *

+43-1-515 60-766

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Druckgrafik und Multiples
Date: 21.03.2022 - 10:09
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes