Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.) Ohne Titel, 1997, Siebdruck auf Spiegelkarton, signiert und datiert Elke Krystufek '97, verso zusätzlich signiert und datiert, Nr. 32 von 70 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 59,3 x 41,8 cm, erschienen innerhalb des Portfolios 'postproduktion' anlässlich der gleichnamigen Ausstellung/Wien 1997, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:09
EUR 450.-
EUR 450.-
Elke Krystufek *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 21.03.2022 - 10:09 |
** Purchase price excl. charges and taxes