Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf die Burg Eltz im Abendrot, Öl auf Holz, 14 x 17,5 cm, im Oval, krakeliert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.02.2017 - 14:35
EUR 260.-
Künstler 19. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 23.02.2017 - 14:35 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |
Lots from other auctions
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"
- Brillantring zus. ca. 0,15 ct
- Karl Josef Kiss