Lot No. 091-115634/0000

Helmuth Alois Ploschnitznigg

(geb. 1948 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied d. Werkbundes seit 1988) Ohne Titel, monogrammiert, datiert PLO 2008, Tuschezeichnung/Collage auf Papier, Bildausschnitt 59 x 78,5 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.02.2017 - 15:22

Starting bid:
EUR 400.-

Helmuth Alois Ploschnitznigg

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 27.02.2017 - 15:22
Location: Graz
Exhibition: 13.02. - 22.02.2017