Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Mlini/Kroatien, monogrammiert SZ, Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, linker oberer Blattrand beschädigt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:27
EUR 260.-
EUR 260.-
Rudolf Szyszkowitz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes