Bäuerliche Kinderwiege,
19. Jh., Hartholz, braun gebeizt, gewachst, an den Seitenteilen, herzförmige Ausnehmungen, 55 x 103 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:15
EUR 150.-
Bäuerliche Kinderwiege,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.01.2017 - 15:15 |
Exhibition: | 26.01. - 30.01.2017 |