Leuchterengel im BarockCharakter
aus Kiefernholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhe ca. 33 cm, Alpenländisch letztes Drittel 19. Jahrhundert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:11
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 15:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes