Famille rose Deckelvase,
China, unterglasurblaue Sechszeichenmarke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Drachen- sowie floraler Dekor, Höhe 41 cm
Specialist: Regina Herbst
26.01.2017 - 14:03
EUR 360.-
Famille rose Deckelvase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 26.01.2017 - 14:03 |
Exhibition: | 19.01. - 26.01.2017 |