Lot No. 138-057050/0001

Karl Weysser

Karl Weysser - Paintings

(Durlach 1833-1904 Heidelberg)"Herbstmesse auf dem Jubiläumsplatz in Heidelberg", ca 1890, rückseitig alt betitelt und bezeichnet mit Nr. 16, signiert K. Weysser (ligiert), Öl auf Leinwand auf Karton, 23 x 35,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:31

Starting bid:
EUR 2,000.-

Karl Weysser

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 25.01.2017 - 14:31
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 19.01. - 25.01.2017