Julius Schmischke
(Brasilien 1890-1945) Stillleben mit Gladiolen, signiert und datiert: Jul. Schmischke 1942, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 65 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:20
EUR 300.-
Julius Schmischke
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 14:20 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |