Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Bergkirche im Inntal, signiert unten links, bezeichnet: München, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:33
EUR 180.-
EUR 180.-
Carl Kessler *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 14:33 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes