Lot No. 110-019824/0005

Psyche,

Psyche, - Antiques and art

Anfang 20. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, 3-teiliger facettiert geschliffener Spiegel, seitlich klappbar, 2 Türen, 2 Laden, 185 x 86 x 40 cm, beschädigt

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2017 - 15:49

Starting bid:
EUR 110.-

Psyche,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 25.01.2017 - 15:49
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 13.01. - 25.01.2017