Lot No. 210-417402/0018

Helmut Schickhofer *

Helmut Schickhofer * - Antiques and art

(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert H. Schickhofer 93, Widmung "Recht herzlich für Christa!" 75 x 54 cm. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.01.2017 - 15:57

Starting bid:
EUR 300.-

Helmut Schickhofer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 25.01.2017 - 15:57
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 13.01. - 25.01.2017