Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Wald- und Wiesenlandschaft, signiert unten rechts: F. Demel, Öl auf Karton, ca. 34 x 42 cm, Krakelee, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:33
EUR 260.-
Franz Demel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 14:33 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |