Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Insekten, signiert unten rechts: Tone Fink, links nummeriert: VI/XII, aquarellierte Lithografie, ca. 24 x 18 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:52
EUR 120.-
EUR 120.-
Anton (Tone) Fink *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 14:52 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes