Vittorio Bottagisio
(Verona 1859-1905) Frau am Seeufer mit Boot signiert rechts unten: VBottagisio Verona, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 45,5 cm, Krakelee, rechter Randbereich mit Farbfehlstellen, kleine Lochstelle
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:53
EUR 240.-
Vittorio Bottagisio
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 14:53 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |
Lots from other auctions
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna and Child, Ried i. I., c. 1700,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Wiener Bronze, Maroniverkäufer,