Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Die Unterrichtung des Rabens"handsigniert Flora, Lithographie in Farbe, Nr. 155 von 220 Abzügen, Bildausschnitt 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitiges Zertifikat
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:36
EUR 400.-
EUR 280.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:36 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes