Lot No. 110-023207/0003

Dekorativer, neoklassizistischer Armsessel

Dekorativer, neoklassizistischer Armsessel - Antiques and art

, im franz. Louis XVI Stil, spätes 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit hochwertig erneuerter Tapezierung, Alters u. geringe Gebrauchsspuren, schöne Patina, leicht fleckig

25.04.2022 - 10:38

Starting bid:
EUR 400.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 25.04.2022 - 10:38
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: online